Очевидцы НЛО

Нло: правда или вымысел? Контактеры, встречи с инопланетным разумом, наблюдения, фотографии, свидетельства.
admin
Администратор
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 06:06

Очевидцы НЛО

Сообщение admin » 29 сен 2014, 18:02

В наш журнал написал Сергей. Б. и мы решили на нашем форуме создать тему для тех кто стал свидетелем НЛО. Оставляйте свои истории и возможно мы вместе раскроем их тайну. А вот история Сергея. Б...
----------------------------------------------------------------------------------
Это было около трёх лет назад. Я проснулся около трёх часов ночи. Было такое чувство, что я уже выспался, спать совершенно не хотелось. Решил выйти из дома ( я живу в собственном доме) во двор. Выключил свет во дворе, закурил сигарету. В такое время суток, хочешь-не хочешь, всегда смотришь на небо. Ночное небо- очень завораживающее зрелище. Не было ни ветра, ни облаков. Вдруг, прямо надомной, пролетел объект, похожий на бумеранг, только очень плавно изогнутый. Летел он очень низко и быстро. Было такое впечатление, что он не испытывает сопротивления воздуха. Его габаритные огни были едва заметны, но такой цветовой гаммы, которой я в жизни своей не видел. Летел он с запада на восток. Стало как-то непосебе. Это был действительно управляемый изнутри корабль.Каково-же было моё удивление, когда я утром на работе рассказал об этом своему коллеге, а он, перебив мой рассказ, продолжил, сказав, что он его видел неоднократно, что этот ( или такой-же) объект часто залетает за гору Развалка, что в городе Железноводске. Здесь нужно пояснить, что я живу в г. Минеральные Воды, а мой коллега в г. Железноводск. Я неоднократно снимал на сотовый телефон жёлтые шары, вылетающие из горы Бештау. Что характерно- возвращаются они в тот-же квадрат на горе из какого вылетели. Если поставить камеры фото-видео фиксации в определённых местах, то рано или поздно всё равно они попадутся. Если интересно-пишите. Всегда отвечу. Теперь я точно знаю- Они есть.

baza
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 10:56

Re: Очевидцы НЛО

Сообщение baza » 28 авг 2016, 09:56

я тоже один раз видел НЛО, просто блестящая точка пролетела со скоростью более 2000 км в час. Просто нереальное зрелище, самолет это как черепаха. Собственно больше ничего и не видел.


Вернуться в «Нло, пришельцы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot] и 0 гостей