Все в одной теме! Магия,Способности,Опыт!

Экстрассенсы (ясновидящие). телекинез, телепортация. Контролируемые сновидения, самоизлечение (факты, истории, свидетельства) и др.
Ruslan
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 04:34

Все в одной теме! Магия,Способности,Опыт!

Сообщение Ruslan » 26 май 2016, 05:10

Всех Приветствую!
- Подумал я как то о всех этих сообщениях что писал тут для вас всех.
К сожалению не было ни вопросов ни чего в подобном ожидании, если у вас есть время в жизни для самой ее... то у меня этого нет, я много писал и правду о многих не обычных вещах и много тем затрагиваю в этом. Все дело в том что моя душа имеет память своего существования как Охотник. и все в этом сверх естественном включая способности и собственный дар.
- Моя раса Охотников выше в должности духовном, власть среди этого сектора имеется.
Но жизни моего тела как прошлые для меня стерты, и эту жизнь я провожу в последний раз.
Вы не способны понять в чем собственно заключается мое прибытие в этот мир " Мир Людей"
Это был мой собственный выбор, я говорю от имени своей души как Охотник.. А не как человек!
Часть моего прибытия заключалось в одной цели, уничтожать зло духовное и лишать сил дара тех кто его использовал против вас самих...
Но эта задача не была приоритетом для моей души. Я, Охотился за крупной целью - за Демонами, Ведьмами и Разрывал договор с душой у тех кто этого желал всем свои "Я"
тем самым спасал от мук и вечности их души от зла.
- Я, жестоко наказывал по деянию тех кто действовал во зло.использовали они сильную сторону и могущественные были они.
" Про бывая в вашем мире людей я набирался опыта и силу своей души!" НЕ без на то причин!!!
Я, достиг этого момента за 10 прошлых жизней и почти до конца эту 11 ую жизнь!
Мне осталось не много, очень мало и по этому я решил вам сказать кто я,точнее моя душа.
я был в тени и все это время, смотрел на мир ваш так каким он и являлся на самом деле.
- Я, буду счастливым когда покину этот мир и как человек и как Охотник.
Как человек я не видел ни чего из счастья,любви, успехов как и саму жизнь человека.
Все мое время отнимало сторона Души КАК ОХОТНИК... Я, не только раскрыл себя вам но и решил помочь вам включая глобальную сеть десятков форумов и в каждом из их я находил желающих, и нуждающихся в тех или иных направлениях.

- Еще в подростковом возрасте я как человек смотрел на мир и сделал для себя один вывод.
Нет, я отказываюсь от этого мира на веки не желаю я более посещать его своей душой. были причины принять это решение, а в тот момент я даже и не знал кто моя душа на самом деле.
лишь после этого решения я узнал правду своей души от своей расы охотников которые пробудили мою память.

Для меня нет среди вас опасности со стороны духовного и магического действия. все они будут без безрезультатны и пусты.
Мне известны все сильнейшие маги этого мира те кто ступил на сторону зла, и заслуживают наказание свыше и кару. это воля древнего бога, именно эта воля и была моим приоритетом по этому пути я шел жизни и годы... добивался как Охотник своей цели и поставленной задачи, для бога этого мира я опасен так как против его я пойду после этой жизни своей душой Охотника!
Именно из за этого что предстоит мне сделать я и набирался сил и опыта прожил в этом мире 10 жизней, а это последняя и более как Охотник не войдет войдет ни одна душа на вечность! в этот мир "Мир Людей"
" Ваши действия вынуждают нашу расу уйти и оставить ваш мир на произвол бытия..."
Но за 4000 лет вы так и не поняли, от чего именно вас мы охраняли!!!
Настанет момент истины, вы поймете от чего именно мы защищали этот мир.
Этот мир всегда возвращается к своему началу бытия... как по расписанию, а из за чего?!
Правильно... из за вас самих же и возвращается..
Не способен жить,для себя!

Ruslan
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 04:34

Re: Все в одной теме! Магия,Способности,Опыт!

Сообщение Ruslan » 15 июл 2016, 00:12

Всем привет!
- Очень жаль, что вас не чем не подтолкнуть к диалогу...
Ну что же поделать?! если вам ближе ерунда и обман то пожалуйста.
- можете дальше выкидывать свое состояние на ветер, попадать под раздачу магов и экстрасенсов.
Я, пытался вам помочь... терпеливо ждал от вас хоть что то в этих направления по любой из тем, и попытки приоткрыть вам истину пропали в пустую.
- Прощаюсь!Спасибо за ваше внимание!!!
Не способен жить,для себя!

admin
Администратор
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 06:06

Re: Все в одной теме! Магия,Способности,Опыт!

Сообщение admin » 24 авг 2016, 08:40

Руслан, пользователи не так активно идут на диалог т.к сейчас лето. Не сомневайтесь тема интересная и будет еще открыта для обсуждения

Ruslan
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 04:34

Re: Все в одной теме! Магия,Способности,Опыт!

Сообщение Ruslan » 09 окт 2016, 03:57

я думал тут сотни вопросов будет но я разочарован уже
Не способен жить,для себя!

baza
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 10:56

Re: Все в одной теме! Магия,Способности,Опыт!

Сообщение baza » 09 окт 2016, 11:03

Ruslan писал(а):я думал тут сотни вопросов будет но я разочарован уже


Разочарование это ждать того, чего быть не может...


Вернуться в «Возможности человека»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot] и 0 гостей