Отзывы о магах, экстрасенсах, гадалках и т.д.

Экстрассенсы (ясновидящие). телекинез, телепортация. Контролируемые сновидения, самоизлечение (факты, истории, свидетельства) и др.
natasha-5384
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 05:14

Re: Отзывы о магах, экстрасенсах, гадалках и т.д.

Сообщение natasha-5384 » 28 авг 2014, 05:21

Раньше никогда бы не подумала, что буду обращаться к магу за помощью. Не верила в привороты. Пока не случилась беда. С работы ушла, с мужем начались проблемы. Перестал обращать на меня внимание, все реже стал приходить домой, пока не позвонила на работу и мне не сказали, что он в отпуске за свой счет. Вот тогда я и решила обратиться за помощью. Знакомая посоветовала мага Александра Таянко, говорит, что он ей тоже помог. Я с ним связалась, рассказала свою историю, и он согласился мне помочь. Сделал приворот, и уже на следующий день звонок мужа, как гром среди ясного неба. Типа прости, извини, дурак, никто не нужен. Вот уже прошло полгода, а его как подменили. Хочу сказать огромное спасибо Александру Таянко за сохранение нашей семьи.

Алина Иванова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 06:02

Re: Отзывы о магах, экстрасенсах, гадалках и т.д.

Сообщение Алина Иванова » 28 авг 2014, 06:06

Я всегда хотела личного счастья, но у меня не получалось найти того человека, в которым я бы провела жизнь и чудом я нашла его - блондина с голубыми глазами и очаровательной улыбкой. Мы вместе работали и наше общение сводилось лишь на фразе "Привет". Я поняла ,что хочу от него детей и такого мужа. Ходила к Жанне Вениаминовне и сделала приворот. Прошел месяц и мы сделали ребеночка. Говорить как это было не буду, но все прошло отлично)) Он меня любит, рассказывает какая я хорошая и уважает мое мнение. Не ожидала такого быстрого эффекта и понимаю, что зря тянула и нужно было сходить еще раньше к магу.
Сейчас мы вместе и сегодня я ему буду говорить о двух полосочках на тесте..
Спасибо Жанне Вениаминовне за личное счастье!

Алина Иванова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 06:02

Re: Отзывы о магах, экстрасенсах, гадалках и т.д.

Сообщение Алина Иванова » 28 авг 2014, 06:06

Я всегда хотела личного счастья, но у меня не получалось найти того человека, в которым я бы провела жизнь и чудом я нашла его - блондина с голубыми глазами и очаровательной улыбкой. Мы вместе работали и наше общение сводилось лишь на фразе "Привет". Я поняла ,что хочу от него детей и такого мужа. Ходила к Жанне Вениаминовне и сделала приворот. Прошел месяц и мы сделали ребеночка. Говорить как это было не буду, но все прошло отлично)) Он меня любит, рассказывает какая я хорошая и уважает мое мнение. Не ожидала такого быстрого эффекта и понимаю, что зря тянула и нужно было сходить еще раньше к магу.
Сейчас мы вместе и сегодня я ему буду говорить о двух полосочках на тесте..
Спасибо Жанне Вениаминовне за личное счастье!

Олечка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 06:07

Re: Отзывы о магах, экстрасенсах, гадалках и т.д.

Сообщение Олечка » 28 авг 2014, 06:09

О Наталье Стрельниковой я узнала случайно в поисках мага для того, чтоб мне сделали приворот. Я решила соеденить судьбу с мужчиной и сходила к Наталье дабы добиться цели.
Она сделала свое дело и буквально через неделю мы уже с Олегом стали тесно общаться и через 3 месяца решили расписаться. Спасибо Наталье за проделанную работу, я счастлива и Олежка мой тоже (хоть и не знает истинную причину этого).

Мариша
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 07:31

Re: Отзывы о магах, экстрасенсах, гадалках и т.д.

Сообщение Мариша » 29 авг 2014, 07:35

Я два месяца не могла попасть на приём к Ольге, такая очередь была, ооочень сильная ведьма, заказала приворот кладбищенский, не прошло и двух недель как муж вернулся, я в шоке! уже пол Москвы обошла и ни кто помочь не мог, а тут такое! ее номер 8 916 851 3504

una2
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 17:39

Re: Отзывы о магах, экстрасенсах, гадалках и т.д.

Сообщение una2 » 29 авг 2014, 18:42

Было дело пришлось обратиться к Галине Александровне, нужно было сделать приворот на одного человечка. Подруга посоветовала именно этого мага, сказала, что сама пользовалась её услугами и все такое. В общем обратилась я за помощью к маге Галине Александровне. Знаете, с самого начало было видно что это профессионал своего дела.Она расспросила суть всего дела, объяснила мне, что к чему и что нужно будет принести на следующий сеанс. В целом ве получилось, как и задумывалось. Честно говоря не верила в успех этого дела, но на самом деле все супер. Большое спасибо Галине Александровне. По надобности еще обращусь.

Anna
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 00:45

Re: Отзывы о магах, экстрасенсах, гадалках и т.д.

Сообщение Anna » 03 сен 2014, 03:25

Последний раз редактировалось Anna 28 сен 2014, 23:16, всего редактировалось 1 раз.

Мариша
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 07:31

Re: Отзывы о магах, экстрасенсах, гадалках и т.д.

Сообщение Мариша » 04 сен 2014, 15:58

Добрый вечер! Я очень довольна работой Ольги, очень долго отдавала деньги без результата, сейчас наконец то успокоилась, приворожила любимого мужчину , сейчас планируем свадьбу. Я верю в её силы, очень помогла, он давно меня бросил, а сейчас как заново влюбился 9168513504

Денисова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 18:47

Re: Отзывы о магах, экстрасенсах, гадалках и т.д.

Сообщение Денисова » 04 сен 2014, 18:56

Ребят,у меня много опыта с гадалками, так как я и родственнички с некоторыми друзьями у меня помешанные на них ,
так что могу твердо заевить, не только по своему мнению, что самая сильная гадалка в наше время это Екатерина Черных.
Многое проходили с различными магами и в основном "псевдомагами" ,но в итоге выбор пал на нее, и она не подводит!
хорошая женщина, знающая толк в своем деле, не знаю,плохого ни чего не могу сказать.
Почитайте отзывы в интернете о ней если интересно, и совет вам опять же из опыта,не ведитесь на пиар,
умейте различать пиар от отзывов! И берегите деньги! Всем пис!

natasha-5384
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 05:14

Re: Отзывы о магах, экстрасенсах, гадалках и т.д.

Сообщение natasha-5384 » 05 сен 2014, 01:24

Раньше никогда не обращалась к магам и колдунам. Но случилась ситуация в моей жизни, когда все перевернулось и пошло не по плану, что пришлось обратиться к услугам Жанны Вениаминовны. Мне ее посоветовала знакомая, которая пользовалась ее услугами ранее. Я с ней связалась, рассказала свою беду, что в семье разлад, муж гуляет, из-за этого у меня случаются нервные срывы как на работе, так и дома. Жанна Вениаминовна с удовольствием согласилась мне помочь. Я заказывала у нее приворот. После этого через несколько дней муж вернулся и начал извиняться, говорить что был не прав по отношению ко мне и детям. Теперь у нас все хорошо.


Вернуться в «Возможности человека»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot] и 0 гостей