Код библии.

Буддизм, православие, ислам, индуизм, секстанские движения, языческие боги, тотемы. Ритуалы, обряды, приметы.
dimaripp
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 18:43

Код библии.

Сообщение dimaripp » 01 мар 2015, 05:18

Библия зашифрована. О этом нам сообщают великие пророки Исайя, Даниил и Иоанн Богослов.

Исайя гл 29

10 ибо навел на вас Господь дух усыпления и сомкнул глаза ваши, пророки, и закрыл ваши головы, прозорливцы.
11 И всякое пророчество для вас то же, что слова в запечатанной книге, которую подают умеющему читать книгу и говорят: "прочитай ее"; и тот отвечает: "не могу, потому что она запечатана".
12 И передают книгу тому, кто читать не умеет, и говорят: "прочитай ее"; и тот отвечает: "я не умею читать".
13 И сказал Господь: так как этот народ приближается ко Мне устами своими, и языком своим чтит Меня, сердце же его далеко отстоит от Меня, и благоговение их предо Мною есть изучение заповедей человеческих;
14 то вот, Я еще необычайно поступлю с этим народом, чудно и дивно, так что му
дрость мудрецов его погибнет, и разума у разумных его не станет.


Книга Пророка Даниила. Глава 12.
4 А ты, Даниил, сокрой слова сии и запечатай книгу сию до последнего времени; многие прочитают ее, и умножится ведение ".

Откровение Иоанна Богослова. Апокалипсис. Глава 5.


1 И видел я в деснице у Сидящего на престоле книгу, написанную внутри и отвне, запечатанную семью печатями.

2 И видел я Ангела сильного, провозглашающего громким голосом: кто достоин раскрыть сию книгу и снять печати ее?

3 И никто не мог, ни на небе, ни на земле, ни под землею, раскрыть сию книгу, ни посмотреть в нее.

4 И я много плакал о том, что никого не нашлось достойного раскрыть и читать сию книгу, и даже посмотреть в нее.

5 И один из старцев сказал мне: не плачь; вот, лев от колена Иудина, корень Давидов, победил, и может раскрыть сию книгу и снять семь печатей ее.

admin
Администратор
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 06:06

Re: Код библии.

Сообщение admin » 10 авг 2015, 12:34

а где расшифровка Библии?

dimaripp
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 18:43

Re: Код библии.

Сообщение dimaripp » 18 окт 2015, 17:23

Я заметила, что в тексте главы 1 « Бытие» шесть раз употребляется однотипное выражение « И был вечер и было утро; день такой то». Таким выражением заканчивается творение каждого дня. Текс разбивается на шесть частей.
. Разделив, таким образом, текст посчитала количество строк относящиеся к конкретному дню творения. В древности применялся такой метод письма и назывался он СТИХОМЕТРИЯ. Писцам в древности были даны чёткие указания как переписывать оригинал библии. Кончив копирование того или иного раздела, писец пересчитывал число строк, слов и букв в оригинале и сравнивал с тем, что у него получилось в копии. Эта традиция была поддержана и античными писателями и поэтами. Например Иосиф Флавий который пишет в конце своего произведения « Иудейские древности» пишет : «Я хочу закончить свою древнюю историю. Она занимает 20 книг и 60 000 строк». Отсюда можно заключить, что каждая книга сочинения Иосифа Флавия состояла в среднем из 3 000 строк. Так писали и считали строки в произведения Аристотель, Сократ, Платон , так писался Ветхий завет.
Моя работа основана на счёте строк между разделительным выражением « И был вечер и было утро день такой то..».

dimaripp
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 18:43

Re: Код библии.

Сообщение dimaripp » 18 окт 2015, 17:28

Здесь на сайте есть моя статья " Код библии". Это краткое изложение расшифровки. Более подробно можно ознакомится на сайте Одноклассники в группе " Семь печатей нАстрадамуса". http://ok.ru/sempechate

admin
Администратор
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 06:06

Re: Код библии.

Сообщение admin » 24 авг 2016, 08:20

А вы можете кратко изложить суть?


Вернуться в «Религии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot] и 0 гостей