Отзывы о магах, экстрасенсах, гадалках и т.д.

Экстрассенсы (ясновидящие). телекинез, телепортация. Контролируемые сновидения, самоизлечение (факты, истории, свидетельства) и др.

Re: Отзывы о магах, экстрасенсах, гадалках и т.д.

Сообщение Anna » 29 июл 2014, 00:57

Новый телефон ОМИРОВА и его контакты:
Skype: magic-amours
E-mail:
Телефон: 8 (950) 864-22-15
НЕ ВЕРЬТЕ!!! ОН ШАРЛАТАН!!!! ОБМАНЩИК!!!!!!!!! КАКАЯ Я ДУРА ЧТО ПОВЕРИЛА ЕМУ!!!!!!!!!
Anna
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 00:45

Re: Отзывы о магах, экстрасенсах, гадалках и т.д.

Сообщение Юлия Мальцева » 30 июл 2014, 11:57

перестаньте кормить шарлатанов! зачем платите им большие деньги!! Вы что?! есть маги нормальные которые и в ситуацию войдут и советом помогут если денег нет! Вы что! Идите лучше на личный прием Кто в Питере живет к Радаславе Малахитцевой, на фонтанку и узнайте все как есть! записаться можно по почте!
Не дурите вы чего?! я тоже отдавала как миллионер пока не поняла что все будет без результат ибо не те маги! Вернее не маги вообще! Нашла Радаславу и отлично все пошло!
Юлия Мальцева
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 14:31

Re: Отзывы о магах, экстрасенсах, гадалках и т.д.

Сообщение Svetlaya » 31 июл 2014, 15:02

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста кто нибудь вообще обращался к магу или ясновидящему(щей) за помощью?
Как определить шарлатана от не шарлатана?
И есть такие кто обращался к магу,ясновидящей Любовь Светловой?
Svetlaya
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 14:57

Re: Отзывы о магах, экстрасенсах, гадалках и т.д.

Сообщение Svetlaya » 04 авг 2014, 10:23

Интернет кишит сайтами магов,колдунов,ясновидящих и гадалок....И как же не попасть в ловушку? Как не ошибиться? Как попасть к человеку,который действительно помогает людям в трудные этапы жизни?
Я понимаю,что методом тыка и ошибок. Но переплачивать за работу,которая не приносит результатов,а только траты денег и не маленьких,это через чур.
Народ!!!! Отзовитесь!!!!! К кому обратиться,что бы не обманули содрав деньги.
Svetlaya
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 14:57

Re: Отзывы о магах, экстрасенсах, гадалках и т.д.

Сообщение Людмила999 » 06 авг 2014, 06:17

Здравствуйте.

Не буду описывать все до мелочей, скажу лишь,что ситуация банальная.

Когда родился ребенок,муж ушел к любовнице.

Пыталась его вернуть своими силами,но бесполезно. Обращалась к магам, но увы итог был печальный. Заплатила им около 200 тыс р. В итоге обман.

Я уже почти смирилась с потерей супруга и приняла тот факт,что буду одна воспитывать ребенка, но тут сестра посоветовала одного специалиста. Говорила,что он ей сильно помог.

Я обратилась к нему. Зовут его Шамрай Евгений Николаевич.

Евгений Николаевич произвел на меня сильное впечатление. От него исходила настолько сильная энергетика и чувствовалась,что он действительно специалист своего дела.

Он мне сказал,что может помочь. Я решилась на последнюю попытку и не пожалела.

Он вернул мне супруга, поставил защиту на наши отношения.

Теперь я спокойна и счастлива. Все таки есть сильные специалисты.

Лично я ему и своей сестре ( за то что посоветовала его) очень благодарна.

Вот его сайт: http://shamjen.ru/
Людмила999
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 06:08

Re: Отзывы о магах, экстрасенсах, гадалках и т.д.

Сообщение Никитина-Анна » 06 авг 2014, 15:48

Полностью согласна с Людмилой.
Обращалась к Евгению,когда было совсем тяжкая ситуация.
Он мне помог не только морально, но и своим ритуалом. Вернул мне моего любимого.
Все,как он сказал - получилось. Очень ему благодарна.
Никитина-Анна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 15:45

Re: Отзывы о магах, экстрасенсах, гадалках и т.д.

Сообщение Юлия Мальцева » 09 авг 2014, 08:35

Могу вам сказать одно,мага подбирать нужно правильно! Я ели ели нашла мага в Спб что бы был личный прием,именно мага а не шарлатана! Вот вы мне в личку пишите и спрашиваете а правда помогает,а сколько берет ?? Отвечаю всем сразу, мне помогла!! Подружки которые ходили к ней,ну так по мелочи узнать что то хотели, рассказывали свою ощущения, и как она сканирует тебя и проверяет что к чему.Я же такого не чувствовала как они. Рада Малахитцева мне,помогла! Я не буду говорить за других,потому что напросто не знаю! На вопрос сколько берет, девочки и мальчики,ну откуда ж я знаю??? Я что секретарь??? Ну дала вам контакт ну спросите вы елки-палки,сколько будет стоить то!!! Я платила одну сумму,вы другую.. что вы понимали о каких деньгах речь идет,я за ритуал отдала 20 тыщ. И не о чем не жалею! Оставлю еще раз контакт чтобы вы мне по 100 писем не писали! Вот почта,там и узнавайте что к чему! спасибо всем за понимание!
Юлия Мальцева
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 14:31

Re: Отзывы о магах, экстрасенсах, гадалках и т.д.

Сообщение Раиса Григорьевна » 12 авг 2014, 18:36

Магия , Гадание на картах ТАРО, Помощь и решение в личных проблемах. Парапсихолог проездом в Москве - Всего 5 дней с 9 по 14 числа августа .Это высококлассный специалист, который помог очень многим людям. К Раисе уже многие годы обращаются люди самых разных социальных положений. Опытный парапсихолог расскажет о любимых, о вашем будущем или взаимоотношениях по работе. Проводя сеанс гадания, Раиса не просто говорит значения карт, а объясняет человеку всё, пользуясь также примерами из жизни. Не упустите свой шанс. Звоните, Записывайтесь на приём: Секретарь - 89152294895; Раиса Григорьевна - 89156090601.
Схема общения:
1. выразить свое намерение произвести расклад
2. озвучить свои данные: точная дата рождения (Имя, по возможности настоящее)
3. ситуация, проблематика, либо вопрос (сформулировать кратко)
4. договориться о точном времени нашей встречи лично (возможно по телефону) на ближайшее время.
5. Оплату услуги сразу после расклада , все же это работа , и надо иметь чувства благодарности, ведь уходят силы и время.
всем всяческих благ)))))
Раиса Григорьевна
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 18:33

Re: Отзывы о магах, экстрасенсах, гадалках и т.д.

Сообщение Елена Сокольская » 14 авг 2014, 04:03

Я не так давно по рекомендации знакомых ездила к Светлане Лоевой, ребенку грыжу заговаривать. К этой женщине народа много ездит даже из других стран. За три приезда она все убрала,еще сказала,что на сыне испуг есть,также это заговаривала,он стал после этого спокойнее спать,быстрее развиваться. Насчет приворотов знаю, ездят также к ней. Плюс моей сестре Светочка Лоева помогла мужа от пьянки заговорить. Приятная очень женщина!
Елена Сокольская
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 20:50

Re: Отзывы о магах, экстрасенсах, гадалках и т.д.

Сообщение Anna » 18 авг 2014, 00:38

Последний раз редактировалось Anna 29 сен 2014, 00:15, всего редактировалось 1 раз.
Anna
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 00:45

Пред.След.

Вернуться в Возможности человека

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot], Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 0

Яндекс.Метрика